信件详细信息
办件标题:  网站越办越好
办件内容:
县门户网站自从升级改版后,政策性内容更新及时,栏目分类醒目、准确,对网民留言回复及时。希望县门户网站越办越好。
办件分类:  建议
办件编号:  Ld201861249 提交时间:  2018/6/11 14:56:29
处理情况
处理状态:  办理完毕
答复内容:


亲爱的网友:

        感谢您对政府网站的关注和对我们工作的关心和支持,在今后的工作中,我们将继续加强网站宣传力度、提高办件水平,敬请继续提出宝贵意见!


答复人:  中国卓尼 答复时间:  2018/6/11 15:11:15