信件详细信息
办件标题:  考试信息
办件内容:
尊敬的领导:您好。我是今年毕业的大学生,想问下今年卓尼县有没有事业单位招考的考试。
办件分类:  咨询
办件编号:  Ld201891250 提交时间:  2018/9/17 17:18:12
处理情况
处理状态:  办理完毕
答复内容:

亲爱的网友:您好!

    感谢您对政府网站的关注,您的咨询的问题已批转至县人社局,详情请致电县人社局(09413622029)

答复人:  中国卓尼 答复时间:  2018/9/17 17:27:24