位置:
首页
>
信息详细
信件内容 | |||
流水号 | 20220619001 | ||
标 题 | 喀尔钦达子多村磊族村怎么没电 | ||
姓 名 | 蒙*** | ||
性 别 | |||
年 龄 | |||
固定电话 | |||
手 机 | 186****0563 | ||
地 址 | 喀尔钦******* | ||
邮 箱 | |||
邮政编码 | |||
职 务 | |||
民 族 | |||
发件IP | ********** | ||
写信时间 | 2022年06月19日 | ||
信件内容 | 喀尔钦达子多村磊族村怎么没电 |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友: 您好!6月20日,您在“卓尼县人民政府”门户网站县长信箱中留言,反映“喀尔钦达子多村磊族村怎么没电”的问题,现答复如下: 经核实,您村归属卓尼县浙合水电开发有限责任公司录巴寺电站供电,今天因线路线路检修,停止供电,给您带来的不便请谅解。 下一步,录巴寺电站将进一步加大停电通告的宣传力度,全面提升电站服务质量和管理水平,以更高水平和质量服务于每一户群众。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。 卓尼县浙合水电开发有限责任公司录巴寺电站 2022年6月20日 |
||
处理对象 | 卓尼县领导信箱 | ||
处理时间 | 2022-06-20 |