信件内容 | |||
流水号 | 20211224005 | ||
标 题 | 2021年草原补贴 | ||
姓 名 | 李** | ||
手 机 | 191****6304 | ||
邮 箱 | 2********3@qq.com | ||
身份证号 | 6230**********7315 | ||
发件IP | ********** | ||
写信时间 | 2021年12月24日 | ||
信件内容 | 2021年草原补贴是不是没有了,大概什么时候发放 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 亲爱的网友:您好,感谢您对政府网站的关注和支持!经问询相关部门,目前正在制定方案,会议研究通过后发放。(县农业农村局联系电话0941-3621513)。(卓尼县人民政府办公室) | ||
处理对象 | 卓尼县领导信箱 | ||
处理时间 | 2021-12-27 |