位置: 首页  >  政民互动  >  领导信箱
本年度 办件结果公示: 信件总数:61 已办结总数:57 今日收件:0 今日处理:0
我要写信
标题 信件类型 时间 回复状态
请问现在卓尼县的疫情防控政策是什么? 咨询;
2022-11-15 已经回复
唐尕川幼儿园喇叭问题 教育;
2022-10-28 已经回复
关于夏河县扎油乡人民政府才让道吉利用职务之便在外经商的问题 投诉举报;
2022-10-24 已经回复
关于残疾人高校毕业生就业问题 咨询;
2022-10-05 已经回复
上河村十一户居民采光以及正常生活因新建建筑物收到严重影响 投诉举报;
2022-09-27 已经回复
卓尼之窗虚假宣传珊瑚尼口红成分 投诉举报;
2022-09-13 已经回复
关于洮河祥苑房屋不能过户等问题 咨询;
2022-08-31 已经回复
关于卓尼县交通局不作为及出租车违法违规的举报 投诉举报;
2022-08-23 已经回复
楼盘交工时间 投诉举报;
2022-08-21 已经回复
2022年下半年卓尼县事业单位人才引进 咨询;
2022-08-10 已经回复
关于唐尕川小区、电信局一带水源脏的问题 意见建言;
2022-08-05 已经回复
自来水长期浑浊 意见建言;
2022-08-05 已经回复
标杆村无水 意见建言;
2022-08-04 已经回复
喇叭宣传建议 意见建言;
2022-07-30 已经回复
乡村路面坍塌 投诉举报;
2022-07-23 已经回复
首页上页12345...27下页尾页