位置:
首页
>
信息详细
信件内容 | |||
流水号 | 20211001001 | ||
标 题 | 卓尼县社区工作者招聘考试什么时候举行 | ||
姓 名 | 刘** | ||
手 机 | 173****7105 | ||
邮 箱 | 1********1@qq.com | ||
身份证号 | 6230**********3042 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2021年10月1日 | ||
信件内容 | 领导您好: 卓尼县社区工作者招聘从发布到考试报名已经过去不少时间了,请问什么时候举行考试啊? 此致 盼复 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 亲爱的网友:您好,感谢您对政府网站的关注和支持!您的留言已收悉,因疫情影响,我县近期所有招考时间均延期,具体时间请时刻关注“卓尼之窗”微信公众号或咨询县人社局办公室,人社局办公室电话0941-3622029。(卓尼县人民政府办公室 卓尼县人社局) | ||
处理对象 | 卓尼县领导信箱 | ||
处理时间 | 2021-10-03 |