信件内容 | |||
流水号 | 20211207013 | ||
标 题 | 办理身份证 | ||
姓 名 | 钱** | ||
手 机 | 187****3169 | ||
邮 箱 | 1********7@qq.com | ||
身份证号 | 1301**********2128 | ||
发件IP | *************** | ||
写信时间 | 2021年12月7日 | ||
信件内容 | 我是卓尼县当地人,问一下5岁的小孩可以办身份证么,有年龄限制么 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 亲爱的网友:您好,感谢您对政府网站的关注和支持!现将答复结果回复如下: 我们经卓尼县公安局了解可以办理。具体请咨询:0941-3622977(卓尼县人民政府办公室) |
||
处理对象 | 卓尼县领导信箱 | ||
处理时间 | 2021-12-10 |