位置: 首页  >  政民互动  >  领导信箱  >  信息详细
信件内容
流水号 20220214002
标    题 关于禁牧补
姓    名 李**
手    机 191****6304
邮    箱 2********3@qq.com
身份证号 6230**********144X
发件IP **********
写信时间 2022年02月14日
信件内容 麻烦问一下21年的禁牧补跟平衡奖什么时候发
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 亲爱的网友:您好,感谢您对政府网站的关注和支持!经与县农业农村局对接,2021年的禁牧补贴现正在申请财政拨付之中,具体事宜请您咨询县农业农村局,电话:0941-3621513.(卓尼县人民政府办公室)
处理对象 卓尼县领导信箱
处理时间 2022-02-16